• 13 августа 2012, понедельник
  • Москва, кофейня Starbucks

«Человек-яйцо» из Китая ждет вас в одной из кофеен Starbucks!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4236 дней назад
13 августа 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
кофейня Starbucks

«Человек-яйцо» — белый снаружи и желтый внутри: так говорят о европейцах, которые давно живут в Китае. Один из них – главный редактор издания о Китае «Магазета» Александр Мальцев приехал в Китай в 10 лет, закончил там вуз и прошел начальную военно-строевую подготовку. Он расскажет о жизни европейца в Азии. Всех ждет бесплатный кофе и розыгрыш призов от Aviasales.ru и Starbucks! Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.

«Человек-яйцо» — то есть белый снаружи и желтый внутри: так говорят о европейцах, которые давно живут в Китае. Один из них – путешественник и главный редактор Интернет-издания о Китае «Магазета» Александр Мальцев – приехал в Китай в возрасте 10 лет, закончил китайский вуз и даже прошел в Китае начальную военно-строевую подготовку. О том, как живется европейцу в Азии и почему у китайцев нет совести, он расскажет в одной из кофеен сети Starbucks в Москве 13 августа 2012 года, ответит на все вопросы и разыграет китайские призы европейского качества.

Всех ждет бесплатный кофе, розыгрыш отличных призов от поисковика дешевых авиабилетов Aviasales.ru и кофейной компании Starbucks и увлекательный рассказ о жизни в Китае!

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Торопитесь: только 30 приглашений на встречу мы разыграем среди тех, кто пройдет регистрацию! Именно эти счастливчики получат адрес места встречи и шанс выиграть призы.

Александр Мальцев родился 21 января 1989 года на Чукотке. Приехал в Китай в возрасте 10 лет в 1999 году, закончил китайский вуз и прошел в Китае начальную военно-строевую подготовку. Он автор многочисленных Интернет-проектов и главный редактор интернет-издания о Китае «Магазета». Наблюдатель Координационного совета соотечественников в Китае и активный участник Русского клуба в Шанхае, а также ведущий подкастов «Laowaicast» и «podНебесная». Любит путешествовать по Юго-Восточной Азии, неоднократно был во Вьетнаме, Таиланде, Малайзии, Индонезии, Гонконге и Макао.

Дата и время мероприятия: 13 августа 2012 года, 19:00, кофейня Starbucks в Москве

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше